Дома с оригинальным дизайном от компании «Ярбрусовик»

Дома с оригинальным дизайном от компании «Ярбрусовик»
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дом ― это пространство, где чувствуешь себя комфортно, уютно и безопасно. Это место, где заботы и проблемы отступают на второй план, где отдыхаешь телом и душой. Но не только. Ваш дом ― отражение вашей индивидуальности. Двух абсолютно одинаковых домов не бывает, как и двух одинаковых людей. Мы сделали для вас подборку проектов компании «Ярбрусовик» с ярким и нестандартным дизайном, которые помогут воплотить смелые идеи и создать неповторимый интерьер дома вашей мечты. Оригинальность этих проектов побуждает к творчеству, к тому, чтобы открыть в себе художника, дизайнера, даже если раньше вы об этом и не подозревали.

ПРОЕКТ № 57. ДОМ ИЗ БРУСА 19,5Х9

[Проект №57 на нашем сайте]

Несмотря на небольшой размер, дом отличает неординарный дизайн как снаружи, так и внутри. Кровля брусового дома с двускатной крышей имеет больший наклон в одну сторону, что придаёт постройке современный футуристичный вид. Противоположные края крыши подпирают стены разной высоты. Такое решение характерно для европейской архитектуры, позволяет экономить на кровельных материалах, предпочтительно для открытых мест с существенной ветровой нагрузкой.

При первом же взгляде на проект привлекает внимание огромное окно гостиной, занимающее практически половину стены в правой части дома. Ещё одна «фишка» этого проекта ― «второй свет». В гостиной отсутствуют перекрытия между этажами, благодаря чему мы получаем необычное, свободное пространство, заполненное воздухом и светом, неиссякаемый источник для креативных дизайнерских решений. Даже само по себе такое помещение придаёт изюминку вашему дому, выглядит индивидуально, смело, аристократично, к тому же его можно выгодно обыграть. Вариантов множество: красивая люстра с висящими вниз хрустальными элементами, крупные растения в кадках, большие картины, изящные шторы.

Дома с оригинальным дизайном от компании «Ярбрусовик»

Выбрав этот проект, вы абсолютно точно сможете выделиться из окружения и удивить друзей. Особенно приятно, что вся эта красота не в ущерб функциональности. Внутренняя планировка дома отличается простотой и удобством, которые позволят вам каждый день наслаждаться комфортом и уютом. На первом этаже ― холл, из которого ведут двери в столовую (19,45 кв. м), гостиную (18,5 кв. м) и санузел. Через гостиную по лестнице мы попадаем на мансардный этаж, здесь большая спальня (28,6 кв. м) и кладовая. Этот дом имеет своё лицо, свой характер и огромный потенциал для реализации ваших идей.

ПРОЕКТ № 15. ДОМ ИЗ БРУСА 6Х9

[Проект №15 на нашем сайте]

Этот проект выглядит необычно благодаря эркеру многогранной формы. Дом из бруса с эркером имеет привлекательный, немного сказочный вид, даже небольшой коттедж кажется миниатюрным особняком. На первом этаже в эркере расположена прихожая и вход в дом, на втором холл. Три окна наполняют пространство мягким светом, а необычная форма помещения так и просит обустроить здесь какой-нибудь уютный уголок: поставить лежанку, бросить яркие подушки, чтобы летом читать у открытого окна, а зимой, завернувшись в плед, рисовать картинки на морозном стекле или просто смотреть, как падает снег.

Дома с оригинальным дизайном от компании «Ярбрусовик»

Этот проект представляет собой компактный и уютный дом для небольшой семьи с детьми. На первом этаже расположены: кухня (12,5 кв. м), гостиная (18,8 кв. м) и санузел. Вход во все комнаты через холл, лестница также в холле. В мансарде ― спальня (18,8 кв. м), напротив детская (12,5 кв. м) и второй санузел, удобно, особенно с маленьким ребёнком. Дом прекрасно подходит для постоянного проживания, также возможно использование в качестве дачного варианта. Необычная планировка поможет создать в нём особую атмосферу, и вся ваша семья с нетерпением будет ждать каникул, чтобы отправиться за город.

ПРОЕКТ № 44. ДОМ ИЗ БРУСА 9Х8

[Проект №44 на нашем сайте]

Индивидуальность этого проекта создаёт большая крытая веранда, опоясывающая дом с двух сторон. В доме из бруса с террасой имеется два входа: через гостиную или столовую. Летом, во время семейных праздников, когда в помещении собирается много народа, большая веранда станет продолжением гостиной, сюда можно вынести столики, расставить кресла или лежаки, а рядом на площадке жарить барбекю. Украсьте веранду цветами, оборудовав подвесные цветочницы, и дом наполнится сладкими ароматами, даря ощущение радости и праздника. Есть масса интересных вариантов обустройства летней веранды, главное удобство в том, что у вас есть помещение, где вы вроде бы и дома, но в то же время на свежем воздухе.
Дома с оригинальным дизайном от компании «Ярбрусовик»

Помимо гармоничной и нестандартной архитектуры, в базовом варианте этого проекта есть ещё одна особенность: расположенные на первом этаже кухня (9,1 кв. м), столовая (13,1 кв. м) и гостиная (17 кв. м) составляют как бы единое пространство, не разделённое перегородками, что также играет на общую идею. Также внизу находятся изолированные спальня, кладовка и санузел. На мансардном этаже есть ещё две спальни (14,6 и 24,5 кв.м) и маленькая кладовка. Этот брусовой дом с тремя спальнями отличный вариант для гостеприимных хозяев, людей, живущих открытым домом, умеющих плодотворно работать и полноценно отдыхать.

Посмотрите другие проекты наших домов из бруса. Для каждого проекта возможны вариации в соответствии с вашими желаниями и потребностями.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.