Дома из бруса с гаражом: проекты компании «Ярбрусовик»

Дома из бруса с гаражом: проекты компании «Ярбрусовик»
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Собираетесь строить дом и уже продумали расположение комнат для каждого из домочадцев? Не забудьте и об автомобиле! Предлагаем вам обзор готовых проектов с гаражом от компании «Ярбрусовик».

Дом из бруса с гаражом под одной крышей ― это, в первую очередь, невероятно удобно из-за быстрого доступа к машине. Представьте, что не нужно бежать через улицу в дождь и непогоду, а зимой пытаться разогреть замёрзший автомобиль ― просто открыть дверь и вот она, машина. Но в таком размещении есть и масса других выгод:

Экономия при строительстве. Стена дома является одновременно стеной гаража, что позволяет снизить стоимость работ и расход материалов.

Экономия площади участка. Гараж составляет одно целое с домом и позволяет более рационально использовать место.

Экономия на прокладке коммуникаций. Не нужно отдельно тянуть электропроводку и прокладывать водопровод к гаражу.

  • Тёплый гараж. Обогрев происходит за счёт общей отопительной системы дома.
  • Дополнительное подсобное помещение. В гараже можно хранить вещи, устроить кладовку или мастерскую.

ПРОЕКТ № 26. ДОМ ИЗ БРУСА 7Х11 С ГАРАЖОМ, ДВЕ МАНСАРДЫ

Этот проект брусового дома с гаражом просто создан для комфортной жизни: два этажа, внизу огромная кухня-гостиная 27,4 кв.м, просторный холл и два санузла, вверху ― две спальни (25 кв. м и 17,8 кв. м) и кабинет (13,4 кв. м). В одной из спален есть выход на большой балкон. Замечательным дополнением к этому красивому и уютному дому является совмещённый с ним гараж, избавляющий хозяев от необходимости выходить на улицу, чтобы сесть в машину и поехать по своим делам. Деловой человек или большая семья, любой хозяин несомненно оценит удобство этого проекта.

Просторный гараж 23,45 кв. м даёт возможность расположить с комфортом один автомобиль, а также в случае необходимости использовать помещение дополнительно для хранения. Дверь в гараж находится в холле, который отделяет его от комнат первого этажа. Спальни на втором этаже также не имеют общих стен с гаражным боксом, так что его размещение под одной крышей с домом никак не нарушит покой членов семьи.

ПРОЕКТ № 29. ДОМ ИЗ БРУСА 9Х12 С ГАРАЖОМ

Проект № 29 ― по-настоящему удобный дом для большой семьи, где комфортно жить, воспитывать детей и всё под рукой. Не нужно даже выходить на улицу, чтобы все домочадцы уселись в автомобиль, чтобы загрузить вещи или наоборот, вынести покупки. На первом этаже гостиная (24,5 кв.м), столовая (24,5 кв.м), санузел, холл, прачечная, подсобное помещение, гараж. Поднимаемся по лестнице, тут три спальни (21 кв. м, 21 кв. м и 17,9 кв. м) и два санузла.

Гаражный бокс 22 кв. м достаточно просторный, чтобы кроме автомобиля здесь поместились коробки с вещами или полки с инструментами. От жилых комнат первого этажа, как и в предыдущих проектах, его отделяет холл. Вход в гараж через прихожую.

ПРОЕКТ № 41. ДОМ ИЗ БРУСА 10,5Х8,5 (ПОЛУТОРНИК) С АВТОПЛОЩАДКОЙ

Проект деревянного дома с автоплощадкой представлен в 3Д, чтобы вы могли во всех деталях рассмотреть его привлекательный и неординарный дизайн. На первом этаже расположены: кухня-столовая (20,4 кв. м), гостиная (20,1 кв. м), санузел, котельная, баня и душевая. Идём вверх по ступенькам ― и сразу попадаем в гостиную второго этажа. Оригинальное окно гостиной придаст вечеру в компании близких людей особый шарм. Если станет жарко, можно выйти на балкон подышать свежим воздухом, а потом разойтись по своим спальням. Их здесь три (19,2 кв. м, 13,6 кв. м, 8,8 кв. м), из большой есть выход на лоджию. Санузел один, но достаточно просторный (5,5 кв.м), есть хозяйственное помещение.

Автоплощадка находится справа от входа в дом. Это, конечно, не полноценный гараж, но при таком расположении машина будет иметь своё место, даже если вы заехали домой всего на несколько минут. К тому же, даже при отсутствии гаражного помещения прилегающий к дому навес вполне сможет защитить автомобиль, например, от штормового ветра или града.

Дома из бруса, совмещённые с гаражом или автоплощадкой от компании «Ярбрусовик» разные, но все тщательно продуманы и созданы с заботой об их будущих хозяевах. Другие наши проекты, в том числе, дома с верандами, вы можете посмотреть в нашем каталоге.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.