Строительные фирмы, работающие с материнским капиталом: ЯрБрусовик!

Строительные фирмы, работающие с материнским капиталом: ЯрБрусовик!
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Вы стали счастливыми родителями второго или третьего малыша и обладателями материнского капитала – мы от души поздравляем вас!

Строительные фирмы, работающие с материнским капиталом, например, ЯрБрусовик, предлагает построить дом в зачет средств материнского капитала. Это не только выгодно, это реально работает. Мы уже реализовали не один такой проект и есть семьи, справившие новоселье в новом деревянном доме, приобретенном за средства государственной поддержки материнства.

Что ж, не стоит долго мечтать, пора действовать, и вы можете стать хозяином собственной жилплощади спустя несколько месяцев.

Строительная компания ЯрБрусовик работаем с материнским капиталом и предлагает честный обмен этого капитала на собственный деревянный дом.

Если разобраться, то не трудно согласиться с тем, что материнский капитал открывает хорошие возможности перед многодетными семьями.

Что нужно сделать для строительства дома с учетом материнского капитала?

Компания ЯрБрусовик строит дома из бруса различных видов с привлечением семейного капитала не один год. Вы можете ознакомиться с проектами деревянных домов в каталоге на сайте нашей компании.

Это работает так: дом приобретается за счет государственной субсидии, выделяемой многодетным семьям на основании Федерального закона №256 от 22.12.2006 года. Согласно этому закону дом считается мерой по улучшению условий для проживания семьи, в которой случилось пополнение.

Как именно происходит процедура применения материнского капитала для строительства деревянного дома?

Во-первых, нужно определить, подходит ли ваш случай для строительства: использовать материнский капитал можно не ранее, чем младшему ребенку исполнится три года.

Во-вторых, вы должны быть собственником земельного участка.

Итак, простые шаги на пути к собственному дому.

  • Приобретение участка, пригодного для строительства. Это должна быть подходящая категория земель.
  • Определение подходящего проекта на сайте компании ЯрБрусовик.
  • Подача заявления в пенсионный фонд по месту жительства на выделение средств материнского капитала на улучшение жилищных условий.
  • Заявление содержит пакет документов, включает:
- копии документа на право собственности земли,
- копия разрешения на строительство дома на участке,
- копия договора на строительство дома: заключается с компанией ЯрБрусовик. Мы делаем расчет сметы строительства, который также необходимо приложить к договору,
- обязательство об оформлении дома в собственность для всех членов семьи по окончании строительства.
  • Ожидание ответа из пенсионного фонда. В случае положительного ответа через некоторое время будет осуществлен перевод средств на счет подрядчика.
  • Поступление денежных средств за строительство деревянного дома на счет компании ЯрБрусовик – это считается стартом работ.
  • Возведение дом согласно выбранному проекту.
  • Передача готового строения заказчику в оговоренные сроки.

В случае затруднений или необходимости дополнительной информации вы можете связаться с представителями компании ЯрБрусовик – мы проконсультируем вас по всем вопросам, связанным со строительством дома за материнский капитал.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.